Этот товар представляет собой полный автомобильный комплект для предварительной тонировки окон, который включает в себя готовые пленки для всех боковых окон и заднего лобового стекла.Этот комплект пленки для окон точно скроен по размеру для VOLKSWAGEN R32 4 DR хэтчбек 2006-2009

• (2) Окна передней двери (включая мини-1/4 окна - если применимо)

• (2) Окна задней двери (включают мини-1/4 окна - если применимо)

• (1) Заднее лобовое стекло

• (1) Полное лобовое стекло

Этот комплект для предварительной тонировки окон подходит для VOLKSWAGEN R32 4 DR ХЭТЧБЕК 2006-2009 гг. выпуска

Керамическая пленка

В последнее время производители тонировочных материалов для окон начали выпускать тонировочные материалы на керамической основе.Эти тонирующие пленки блокируют ультрафиолетовый свет и нагрев, а поскольку в них нет металла, они не будут мешать работе каких-либо электронных систем.

Оконные пленки углерода-это самый дорогой вариант на рынке сейчас, и это лучше всего устанавливать в профессиональный магазин

Тьма

Окно оттенок пленки классифицируются на количество света, они позволяют в процентах.5%-ный оттенок намного темнее - и почти повсеместно запрещен на легковых автомобилях - чем 50%-ный.Заводские оттенки на задних стеклах, как правило, составляют 50-70%, поэтому покупка чего-то более светлого может на самом деле не достичь того, к чему вы стремитесь.

Законы штата, касающиеся тонировки стекол, достаточно ясны, и у сотрудников правоохранительных органов не всегда есть чувство юмора по поводу незаконной тонировки.Знайте законы, регулирующие модификацию автомобилей в вашем регионе.Если вы собираетесь превысить допустимый уровень затемнения, знайте о потенциальных последствиях своих решений.

Зачем покупать готовые комплекты тонировки окон от ZHUAIYA?

1 . Мы используем только высококачественные фирменные пленки для окон, произведенные в США, для наших автомобильных комплектов предварительной тонировки окон.

2. Мы предлагаем письменную карту "пожизненной гарантии" на все наши комплекты оконных пленок.Если когда-либо возникнут проблемы из-за характеристик пленки, ZHUAIYA заменит пленку для вас.

3. Мы являемся сертифицированной компанией ZHUAIYA по установке тонировки окон с полным спектром услуг.В нашем магазине мы используем точно такую же готовую тонировку, поэтому по опыту знаем, что наши наборы для предварительной тонировки изготавливаются из пленки высшего качества и точно подходят по размеру.

4. Мы продали 1000 готовых комплектов для тонировки окон 1000 довольным клиентам.

5. Мы хотим, чтобы вы преуспели в своем проекте по тонировке, поэтому предлагаем запасные части со скидкой, если вам понадобится сменная пленка из-за ошибки при монтаже.

Технические характеристики
Стоимость
Тип материала ПЭТ
Тип Другая 3D наклейка
Дизайн Изменение цвета
Упаковка Не упакован
Категория ПЭТ
Модель Oem
Происхождение Материковый Китай
Тип изделия Стикеры
Пропускание видимого света 5%-80% VLT
Фирменное наименование SUPCARPAD
Размещение наклеек Окно
Тип наклейки Другое

sku - l84476

Ваш рейтинг